Анонс: 11 апреля в Ростове-на-Дону пройдет семинар по разъяснению положений закона о ФКС

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Самая актуальная информация об организации закупок, функционировании контрактной системы и основных преимуществах нового закона – все это и не только в программе семинара, который 11 апреля 2014 года пройдет в Ростове-на-Дону.

На мероприятие, организованное Федеральной антимонопольной службой и Учебно-методическим центром ФАС России, приглашаются руководители компаний, специалисты тендерных, юридических и маркетинговых отделов, отделов продаж, а также все те, кто отвечают за размещение государственного и муниципального заказа.

Разъяснять нюансы и вводимые новшества в регламентацию закупочного процесса будут руководители и эксперты федерального органа исполнительной власти России, осуществляющего контроль над соблюдением законодательства о размещении госзаказа: статс-секретарь – заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский и представители Управления контроля размещения государственного заказа ФАС России. 

Как показывает статистика, большинство нарушений антимонопольного законодательства, выявленных антимонопольным органом, происходит из-за незнания норм закона и применения их вразрез со сложившейся практикой. На мероприятии в формате  «круглого» стола участники семинара смогут задать экспертам все интересующие их вопросы: начиная от формирования и размещения заказа, заканчивая исполнением условий контрактов, разъяснением процедур контроля, мониторинга и аудита соблюдения требований законодательства о контрактной системе, а также мер ответственности за действия (бездействие) участников закупочного процесса.

По окончании семинара участники получат сертификаты, удостоверяющие компетенцию в области современной практики реализации государственного заказа.

Если вы хотите принять участие в семинаре, просим направить заполненную по форме заявку на адрес электронной почты emc.fas.gov.ru до 9 апреля 2014 года. Вопросы об участии в семинаре можно задать по телефону (843) 200 18 20.

Практический семинар «Реформа государственного заказа – Закон о контрактной системе» пройдет 11 апреля 2014 года в конференц-зале  «Бета» конгрессного центра «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30). 

Файлы для скачивания

Заявка на участие в семинаре
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ
Программа семинара
Тип файла: doc
Размер файла: 0.04 МБ