Адыгейское УФАС России не нашло нарушений при проведении открытого конкурса в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Адыгейское УФАС России не нашло нарушений при проведении открытого конкурса в электронной форме на ремонт автомобильной дороги подъезд к п. Тульский (ремонт асфальтобетонного покрытия с ремонтом тротуара и восстановлением электроосвещения). 

ГБУ Республики Адыгея «Управление автомобильных дорог «Адыгеяавтодор»  конкурс проведен в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Начальная цена контракта – 7 млн 970 тысяч 240 рублей комиссией по закупке товаров, аукцион был признан несостоявшимся, так как на участие в закупке была подана одна заявка, соответствующая требованиям извещения о проведении аукциона.

«Между заказчиком и компанией из Адыгеи заключен контракт, который уже исполнен. Напомним, что при осуществлении закупок в рамках национальных проектов, Федеральная антимонопольная служба и ее территориальные органы контролируют их реализацию», – уточнили в пресс-службе Адыгейского УФАС России.