Адыгейское УФАС России пополнило реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея рассмотрено обращение заказчика - Муниципального казенного учреждения «Центр административно-технического обслуживания»   о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Дорожно-передвижная механизированная колонна «Белореченская» в связи с односторонним отказом заказчика от исполнения контракта, заключенного по итогам запроса предложений в электронной форме "на  выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Комплексное обустройство площадки под компактную застройку (газификация, водоснабжение, энергоснабжение, подъездные дороги) в п. Табачный Майкопского района Республики Адыгея» (извещение №0376300021520000019).

Комиссия Адыгейского УФАС России, изучив материалы дела, пришла к выводу о наличии правовых оснований для включения сведений об  ООО «Дорожно-передвижная механизированная колонна «Белореченская», его директоре и учредителе в реестр недобросовестных поставщиков.

                                                                                                   

Справка:

Включение в реестр недобросовестных поставщиков означает, что в течение двух лет такие поставщики не имеют права участвовать в государственных и муниципальных торгах.