Уведомление о принятии жалобы

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея принята к рассмотрению жалоба ООО «Инженерные системы» (г.Майкоп) на действия единой комиссии Уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Адыгея при проведении аукциона на оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования котельной ГБУЗ РА "АМБ им. К.М.Батмена" (извещение №0176200005518001397).

Заявитель пожаловался на незаконное признание второй части его заявки несоответствующей требованиям документации аукциона.

Рассмотрение Комиссией Адыгейского УФАС России по контролю в сфере закупок жалобы заявителя состоится в 15.00 часов 18.09.2018 по адресу: г.Майкоп, ул. Ленина, 40 (кабинет 2).

До рассмотрения жалобы по существу, в соответствии со статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», процедура определения поставщика в части заключения контракта, по требованию Адыгейского УФАС России, приостановлена.