В Республике Адыгея стартует ежегодный Республиканский конкурс «ГОСЗАКАЗ – ГАРАНТия побед»

15 сентября 2016 года в Республике Адыгея стартует ежегодный Республиканский конкурс «ГОСЗАКАЗ – ГАРАНТия побед», организатором которого выступает Компания АПИ «ГАРАНТ».

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея выступило в роли соорганизатора Конкурса и вошло в жюри конкурса,   в жюри также вошли представители: Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея, Комитета РА по регулированию контрактной системы в сфере закупок, Управления государственного финансового контроля РА, Министерства здравоохранения, Администрация МО «Город Майкоп» и МГТУ РА.

Миссия Конкурса направлена на выявление талантливых специалистов, экспертов, контрактных управляющих и сотрудников контрактных служб, в сфере закупок, повышение статуса профессии.

Участвовать в конкурсе могут лица, имеющие законченное высшее образование, проживающие на территории Республики Адыгея и (или) работающие на территории Республики Адыгея.

Этапы КОНКУРСА:

  • Отборочный тур с «15» сентября по «15» октября 2016 г., и проходит в виде теста на сайте Организатора.
  • Основной тур состоится с «27» октября 2016 г. по «28» октября 2016 г., решение практических задач, вопросы будут направлены на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
  • Торжественное награждение победителей будет проводиться «14» ноября 2016 года в г. Майкопе.

Регистрация участников проводится на  сайте ООО «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» www.apigarant.ru , на стартовой странице сайта будет размещена информация о Конкурсе.

По итогам конкурса победителям будут вручены почетные Дипломы и абонементы на Всероссийские онлайн – семинары, которые в дальнейшем будут организованы Компанией АПИ «ГАРАНТ» в г.Майкопе.