Адыгейским УФАС России внесены изменения в Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара более чем 35 процентов

По итогам изучения товарного рынка по предоставлению услуг по холодному водоснабжению, сбору и транспортированию твердых бытовых отходов (ТБО)  в МО «Дондуковское сельское поселение» приказом руководителя Адыгейского УФАС России от 04.07.2013г. №63 в состав регионального раздела Реестра хозяйствующих субъектов, имеющих на рынке определенного товара долю  более 35 процентов, по товарной позиции "Услуги по холодному водоснабжению, сбору и транспортированию твердых бытовых отходов (ТБО)"  внесено:

- МУП «Дондуковское ПКХ» МО «Дондуковское сельское поселение» с долей более 65 процентов в географических границах МО «Дондуковское сельское поселение».

Справка.

Включение хозяйствующего субъекта в Реестр налагает на него определенные обязательства. В рамках контроля за экономической концентрацией с предварительного согласия антимонопольного органа осуществляются создание и реорганизация коммерческих организаций, включенных в Реестр, а также сделки с акциями (долями), имуществом таких организаций.