Коллектив Адыгейского УФАС России поздравляет Аслана Кубашичева с награждением Почетным знаком ФАС России «За заслуги в развитии конкуренции в России»

За высокие достижения и заслуги в развитии конкуренции в Российской Федерации, приказом руководителя  Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева Почетным знаком ФАС России «За заслуги в развитии конкуренции в России» награжден Кубашичев Аслан Капланович.

18 марта руководителем Федеральной антимонопольной службы была принята его добровольная отставка.

Свою карьеру в антимонопольной службе Аслан Капланович начинал в 1992 году, возглавив, созданный  им в Республике Адыгея, территориальный антимонопольный орган и по сегодняшний день оставался бессменным его руководителем.

За 27 лет работы проявил себя высокопрофессиональным специалистом и принципиальным руководителем, обеспечивая своевременное и эффективное принятие мер по выявлению и устранению нарушений законодательства, отнесенного к ведению антимонопольного органа.

За время трудовой деятельности в антимонопольном органе Аслан Кубашичев неоднократно был отмечен ведомственными знаками отличия, Почетными грамотами и благодарностями руководства, имеет звание «Почетный работник антимонопольных органов России».

В Республике Адыгея заслуги Аслана Каплановича отмечены медалью «СЛАВА АДЫГЕИ», за вклад в проведение антимонопольной политики в Республике Адыгея и высокий профессионализм вручена высшая награда Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея Почетный знак «Закон.Долг.Честь» и другими наградами. За заслуги в области развития экономики присвоено звание «Заслуженный экономист Республики Адыгея».

 От имени Президиума ЦРО ДУМ г.Москвы и Центрального региона «Московский Муфтият» награжден медалью «За заслуги в деле  укрепления сотрудничества и развития взаимоотношений между народами».

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и процветания Вам и Вашим близким.

С Уважением,

Коллектив Адыгейского УФАС России