УФАС по Республике Адыгея приняло участие в обучающем семинаре по Федеральному закону «О контрактной системе…»

Адыгейское УФАС России приняло участие в обучающем семинаре в Майкопском Государственном технологическом университете, организованном АО «Единая электронная торговая площадка».

В рамках реализации программы повышения уровня теоретических и практических знаний в сфере проведения закупок в соответствии с вступившим в силу с 1 января 2014 года Федеральным законом от 05.04.2013 N44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в семинаре приняли участие государственные заказчики Республики Адыгея.

Темой мероприятия стал: Федеральный закон N44-ФЗ "О контрактной системе»: «Аукцион в электронной форме. Практика работы на электронной торговой площадке».

В семинаре приняла участие ведущий специалист-эксперт Адыгейского УФАС России Сусана Кушхова, которая в своем выступлении перед участниками семинара осветила вопросы практики применения антимонопольным органом законодательства РФ в сфере закупок и ответила на многочисленные вопросы собравшихся.