Участвуй и побеждай!

15 ноября 2016 года в конференц-зале Компании АПИ «ГАРАНТ» состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников ежегодного Республиканского конкурса «ГОСЗАКАЗ – ГАРАНТия побед».

          Целью проведения конкурса было выявление талантливых специалистов, экспертов, контрактных управляющих и сотрудников контрактных служб, в сфере закупок, повышение статуса профессии, а также повышение профессионального мастерства в сфере госзаказа

          Участвовать в конкурсе могли лица, имеющие законченное высшее образование, проживающие на территории Республики Адыгея и (или) работающие на территории Республики Адыгея.

Организатор конкурса - Компания АПИ «ГАРАНТ», антимонопольная служба выступила в роли соорганизатора, ее представители вошли в жюри конкурса.

Жюри конкурса, в качестве его председателя, возглавил руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея Аслан Кубашичев.

В жюри также вошли представители: Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея, Комитета РА по регулированию контрактной системы в сфере закупок, Управления государственного финансового контроля РА, Министерства здравоохранения РА, Администрации МО «Город Майкоп», Майкопского Государственного технологического университета.

          В конкурсе приняли участие более 50 специалистов Республики, показав отличные знания и их эффективную реализацию.

Лауреатами конкурса стали:

Диков Виталий Васильевич (Министерство финансов РА)

Лоов Лауркан Муратович (МФЦ РА)

Докумов Адам Байзетович (централизованная бухгалтерия учреждений культуры РА)

Сиюхова Мариет Аслановна (стройзаказчик)

Диплом за третье место и полугодовой сертификат на  Всероссийские онлайн - семинары вручен:

Бороковой Дане Нурбиевне (Министерство финансов РА)

Диплом за второе место и годовой сертификат на  Всероссийские онлайн - семинары вручен:

Цеевой Саиде Пшимафовне (МФЦ РА)

Диплом за первое место и годовой сертификат на  Всероссийские онлайн – семинары, а так же сертификат на Семинар – практикум вручен:

Аннину Станиславу Евгеньевичу (МВД РА)

Члены Жюри отметили, что данный Конкурс в Республике Адыгея востребован и интересен, т.к. именно участие в Конкурсе дает возможности проверить свои знания и оттачивать их на практике. Очень важно знать закон, но уметь применить его и обосновывать свои позиции  - составляющая успеха в сфере госзаказа. 

По окончании мероприятия, по просьбе представителей СМИ, главный специалист-эксперт Адыгейского УФАС России, вошедший в состав жюри конкурса, провел брифинг и ответил на вопросы журналистов.